Первичная профсоюзная организация

Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации - https://www.eseur.ru
Калужская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ - https://www.eseur.ru/kaluga

Первичная профсоюзная организация
ГКОУКО «Калужская школа – интернат № 5 имени Ф.А. Рау»

Адрес:

Комиссия по социальной работе

Зуева Елена Ивановна

Сахаревич Ирина Анатольевна

Соглашение о продлении срока действия Соглашения между Министерством образования и науки Калужской области и Калужской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации по регулированию социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений в отрасли на 2023-2025 годы.

Федеральные законы, постановления Правительства РФ
Нормативные документы Минобрнауки РФ

1. Приказ Минобрнауки России от 26.09.2016 № 1223 «О ведомственных наградах Министерства образования и науки Российской Федерации»
2. Разъяснения Минобрнауки России и Общероссийского Профсоюза образования о системе отраслевых наград учителей в РФ

3. Соглашение между министерством образования и науки Калужской области и Калужской областной организацией профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации по урегулированию социально-трудовых и связанных с нимиэкономических отношений в отрасли на 2023 - 2025 годы.
4. Приказ Минобрнауки РФ от 24.03.2010 г. №209 "О порядке аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений"
5. Порядок аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений
6. Разъяснения по применению Порядка аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений
материалы взяты с сайта Калужской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Нормативные документы

Закон Калужской области о внесении изменений в законодательство о мерах социальной поддержки специалистов №427-ОЗ от 26.12.2018 г.
Областной закон № 163-ОЗ от 06 июля 2011 г. "Об установлении системы оплаты труда работников государственных образовательных учреждений".
Областной закон № 156-ОЗ от 06 июля 2011 г. "О внесении изменений в Закон Калужской области "Об установлении региональной системы оплаты труда работников образовательных учреждений".
Областной закон № 157-ОЗ от 06 июля 2011 г. "О внесении изменения в Закон Калужской области "Об образовании".
Областной закон № 155-ОЗ от 06 июля 2011 г. "О внесении изменений в Закон Калужской области "Об установлении нормативов обеспечения государственных гарантий и прав граждан на получение общедоступного и бесплатного образования".
материалы взяты с сайта Калужской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Отчет о деятельности